车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1321 | 六盘水 | 17:10 | 醴陵东 | 11:33 | 娄底南 | 12:42 | 11小时0分 | |
g2365 | 邵阳 | 14:42 | 醴陵东 | 12:43 | 娄底南 | 13:47 | 7小时32分 | |
g2302 | 宜宾西 | 21:23 | 醴陵东 | 15:13 | 娄底南 | 16:17 | 11小时3分 | |
g2303 | 宜宾西 | 醴陵东 | 15:13 | 娄底南 | 16:17 | |||
g1685 | 贵阳北 | 醴陵东 | 16:14 | 娄底南 | 17:27 | |||
g1688 | 贵阳北 | 20:21 | 醴陵东 | 16:14 | 娄底南 | 17:27 | 11小时12分 | |
g1375 | 昆明南 | 23:01 | 醴陵东 | 16:50 | 娄底南 | 17:55 | 11小时46分 | |
g1333 | 重庆西 | 23:05 | 醴陵东 | 17:00 | 娄底南 | 18:03 | 11小时28分 | |
g1336 | 重庆西 | 醴陵东 | 17:00 | 娄底南 | 18:03 | |||
g1369 | 怀化南 | 20:17 | 醴陵东 | 17:51 | 娄底南 | 19:02 | 7小时37分 |