车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1762 | 重庆西 | 醴陵东 | 08:33 | 湘潭北 | 09:14 | |||
g1759 | 重庆西 | 14:45 | 醴陵东 | 08:33 | 湘潭北 | 09:14 | 7小时39分 | |
g2332 | 贵阳北 | 17:23 | 醴陵东 | 13:30 | 湘潭北 | 14:13 | 10小时15分 | |
g2333 | 贵阳北 | 醴陵东 | 13:30 | 湘潭北 | 14:13 | |||
g1685 | 贵阳北 | 醴陵东 | 16:14 | 湘潭北 | 16:59 | |||
g1688 | 贵阳北 | 20:21 | 醴陵东 | 16:14 | 湘潭北 | 16:59 | 11小时12分 | |
g1369 | 怀化南 | 20:17 | 醴陵东 | 17:51 | 湘潭北 | 18:34 | 7小时37分 |