车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1346 | 上海虹桥 | 13:18 | 醴陵东 | 08:26 | 南昌西 | 09:40 | 5小时16分 | |
g1408 | 南昌西 | 10:49 | 醴陵东 | 09:29 | 南昌西 | 10:49 | 4小时30分 | |
g2345 | 台州 | 醴陵东 | 10:16 | 南昌西 | 11:30 | |||
g2348 | 台州 | 16:35 | 醴陵东 | 10:16 | 南昌西 | 11:30 | 6小时43分 | |
g1352 | 上海虹桥 | 16:08 | 醴陵东 | 10:56 | 南昌西 | 12:03 | 5小时36分 | |
g636 | 淮南南 | 17:59 | 醴陵东 | 11:40 | 南昌西 | 12:54 | 9小时34分 | |
g1484 | 南京南 | 17:38 | 醴陵东 | 11:52 | 南昌西 | 13:18 | 9小时40分 | |
g1480 | 九江 | 14:45 | 醴陵东 | 12:17 | 南昌西 | 13:32 | 2小时53分 | |
g2331 | 宁海 | 醴陵东 | 12:56 | 南昌西 | 14:18 | |||
g2334 | 宁海 | 19:53 | 醴陵东 | 12:56 | 南昌西 | 14:18 | 11小时4分 | |
g2305 | 温州南 | 18:28 | 醴陵东 | 13:21 | 南昌西 | 14:42 | 10小时5分 | |
g2308 | 温州南 | 醴陵东 | 13:21 | 南昌西 | 14:42 | |||
g1380 | 南京南 | 20:19 | 醴陵东 | 14:22 | 南昌西 | 15:49 | 12小时55分 | |
g2336 | 南京南 | 20:53 | 醴陵东 | 14:50 | 南昌西 | 16:12 | 10小时16分 | |
g1372 | 上海虹桥 | 19:46 | 醴陵东 | 15:03 | 南昌西 | 16:17 | 11小时25分 | |
g1335 | 上海虹桥 | 20:56 | 醴陵东 | 15:33 | 南昌西 | 16:46 | 12小时8分 | |
g1334 | 上海虹桥 | 醴陵东 | 15:33 | 南昌西 | 16:46 | |||
g1696 | 福州 | 22:02 | 醴陵东 | 17:45 | 南昌西 | 19:00 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 醴陵东 | 17:45 | 南昌西 | 19:00 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 醴陵东 | 17:45 | 南昌西 | 19:00 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 醴陵东 | 17:45 | 南昌西 | 19:00 | 10小时58分 | |
g1697 | 福州 | 醴陵东 | 17:45 | 南昌西 | 19:00 | |||
g1697 | 福州 | 醴陵东 | 17:45 | 南昌西 | 19:00 | |||
g1697 | 福州 | 醴陵东 | 17:45 | 南昌西 | 19:00 | |||
g1697 | 福州 | 醴陵东 | 17:45 | 南昌西 | 19:00 | |||
g1422 | 嘉兴南 | 23:28 | 醴陵东 | 18:41 | 南昌西 | 19:55 | 12小时28分 | |
g634 | 九江 | 23:16 | 醴陵东 | 20:21 | 南昌西 | 21:50 | 6小时46分 | |
g1406 | 南昌西 | 22:36 | 醴陵东 | 21:21 | 南昌西 | 22:36 | 4小时31分 |