车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1346 | 上海虹桥 | 13:18 | 醴陵东 | 08:26 | 萍乡北 | 08:36 | 5小时16分 | |
g2345 | 台州 | 醴陵东 | 10:16 | 萍乡北 | 10:26 | |||
g2348 | 台州 | 16:35 | 醴陵东 | 10:16 | 萍乡北 | 10:26 | 6小时43分 | |
g1484 | 南京南 | 17:38 | 醴陵东 | 11:52 | 萍乡北 | 12:02 | 9小时40分 | |
g1480 | 九江 | 14:45 | 醴陵东 | 12:17 | 萍乡北 | 12:27 | 2小时53分 | |
g2331 | 宁海 | 醴陵东 | 12:56 | 萍乡北 | 13:06 | |||
g2334 | 宁海 | 19:53 | 醴陵东 | 12:56 | 萍乡北 | 13:06 | 11小时4分 | |
g2305 | 温州南 | 18:28 | 醴陵东 | 13:21 | 萍乡北 | 13:31 | 10小时5分 | |
g2308 | 温州南 | 醴陵东 | 13:21 | 萍乡北 | 13:31 | |||
g1380 | 南京南 | 20:19 | 醴陵东 | 14:22 | 萍乡北 | 14:34 | 12小时55分 | |
g2336 | 南京南 | 20:53 | 醴陵东 | 14:50 | 萍乡北 | 15:00 | 10小时16分 | |
g1372 | 上海虹桥 | 19:46 | 醴陵东 | 15:03 | 萍乡北 | 15:13 | 11小时25分 | |
g1335 | 上海虹桥 | 20:56 | 醴陵东 | 15:33 | 萍乡北 | 15:43 | 12小时8分 | |
g1334 | 上海虹桥 | 醴陵东 | 15:33 | 萍乡北 | 15:43 | |||
g634 | 九江 | 23:16 | 醴陵东 | 20:21 | 萍乡北 | 20:31 | 6小时46分 | |
g1406 | 南昌西 | 22:36 | 醴陵东 | 21:21 | 萍乡北 | 21:31 | 4小时31分 |