车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1346 | 上海虹桥 | 13:18 | 醴陵东 | 08:26 | 义乌 | 11:42 | 5小时16分 | |
g2345 | 台州 | 醴陵东 | 10:16 | 义乌 | 13:44 | |||
g2348 | 台州 | 16:35 | 醴陵东 | 10:16 | 义乌 | 13:44 | 6小时43分 | |
g1352 | 上海虹桥 | 16:08 | 醴陵东 | 10:56 | 义乌 | 14:29 | 5小时36分 | |
g1484 | 南京南 | 17:38 | 醴陵东 | 11:52 | 义乌 | 15:38 | 9小时40分 | |
g2331 | 宁海 | 醴陵东 | 12:56 | 义乌 | 17:01 | |||
g2334 | 宁海 | 19:53 | 醴陵东 | 12:56 | 义乌 | 17:01 | 11小时4分 | |
g1380 | 南京南 | 20:19 | 醴陵东 | 14:22 | 义乌 | 18:28 | 12小时55分 | |
g2336 | 南京南 | 20:53 | 醴陵东 | 14:50 | 义乌 | 18:43 | 10小时16分 | |
g1372 | 上海虹桥 | 19:46 | 醴陵东 | 15:03 | 义乌 | 18:23 | 11小时25分 | |
g1335 | 上海虹桥 | 20:56 | 醴陵东 | 15:33 | 义乌 | 19:11 | 12小时8分 | |
g1334 | 上海虹桥 | 醴陵东 | 15:33 | 义乌 | 19:11 | |||
g1422 | 嘉兴南 | 23:28 | 醴陵东 | 18:41 | 义乌 | 22:18 | 12小时28分 |