车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1951 | 运城北 | 10:23 | 临汾西 | 11:01 | 太原南 | 12:19 | 嘉兴南 | 22:14 |
G1954 | 运城北 | 10:23 | 临汾西 | 11:01 | 太原南 | 12:19 | 嘉兴南 | 22:14 |
G2621 | 运城北 | 10:37 | 临汾西 | 11:31 | 太原南 | 12:57 | 青岛北 | 19:24 |
G2624 | 运城北 | 10:37 | 临汾西 | 11:31 | 太原南 | 12:57 | 青岛北 | 19:24 |
G616 | 永济北 | 11:30 | 临汾西 | 12:40 | 太原南 | 14:14 | 北京西 | 17:27 |
G628 | 运城北 | 14:25 | 临汾西 | 15:11 | 太原南 | 16:53 | 北京西 | 20:27 |