车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g4279 | 运城北 | 临汾西 | 11:27 | 运城北 | 12:04 | |||
g627 | 运城北 | 13:39 | 临汾西 | 12:53 | 运城北 | 13:39 | 5小时34分 | |
g605 | 永济北 | 16:38 | 临汾西 | 15:22 | 运城北 | 16:15 | 6小时10分 | |
g2622 | 运城北 | 19:24 | 临汾西 | 18:39 | 运城北 | 19:24 | 8小时17分 | |
g2623 | 运城北 | 临汾西 | 18:39 | 运城北 | 19:24 | |||
g1952 | 运城北 | 19:47 | 临汾西 | 19:02 | 运城北 | 19:47 | 12小时33分 | |
g1953 | 运城北 | 临汾西 | 19:02 | 运城北 | 19:47 | |||
g2078 | 运城北 | 20:57 | 临汾西 | 20:12 | 运城北 | 20:57 | 9小时36分 | |
g2079 | 运城北 | 临汾西 | 20:12 | 运城北 | 20:57 |