车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1844 | 荣成 | 18:49 | 灵宝西 | 08:37 | 商丘 | 11:38 | 11小时0分 | |
g1845 | 荣成 | 灵宝西 | 08:37 | 商丘 | 11:38 | |||
g1919 | 上海虹桥 | 灵宝西 | 11:06 | 商丘 | 13:43 | |||
g1922 | 上海虹桥 | 17:40 | 灵宝西 | 11:06 | 商丘 | 13:43 | 7小时15分 | |
g1901 | 福州 | 灵宝西 | 11:39 | 商丘 | 14:09 | |||
g1904 | 福州 | 21:28 | 灵宝西 | 11:39 | 商丘 | 14:09 | 13小时51分 | |
g1856 | 青岛北 | 21:43 | 灵宝西 | 13:44 | 商丘 | 16:12 | 8小时40分 | |
g1857 | 青岛北 | 灵宝西 | 13:44 | 商丘 | 16:12 | |||
g1885 | 南京南 | 灵宝西 | 17:05 | 商丘 | 19:34 | |||
g1888 | 南京南 | 22:00 | 灵宝西 | 17:05 | 商丘 | 19:34 | 12小时8分 | |
g1832 | 济南西 | 23:11 | 灵宝西 | 17:43 | 商丘 | 20:17 | 12小时52分 | |
g2206 | 徐州东 | 21:58 | 灵宝西 | 18:08 | 商丘 | 21:05 | 10小时20分 |