车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g590 | 武汉 | 13:56 | 临海 | 07:13 | 宜兴 | 10:03 | 7小时40分 | |
g591 | 武汉 | 临海 | 07:13 | 宜兴 | 10:03 | |||
g7674 | 合肥南 | 12:47 | 临海 | 08:13 | 宜兴 | 10:57 | 5小时32分 | |
g7675 | 合肥南 | 临海 | 08:13 | 宜兴 | 10:57 | |||
g168 | 北京南 | 18:13 | 临海 | 09:40 | 宜兴 | 12:19 | 9小时43分 | |
g7662 | 合肥南 | 15:54 | 临海 | 11:20 | 宜兴 | 13:55 | 5小时43分 | |
g7663 | 合肥南 | 临海 | 11:20 | 宜兴 | 13:55 | |||
g7686 | 阜阳西 | 20:04 | 临海 | 14:12 | 宜兴 | 16:51 | 6小时56分 | |
g7687 | 阜阳西 | 临海 | 14:12 | 宜兴 | 16:51 | |||
g344 | 济南西 | 22:49 | 临海 | 16:12 | 宜兴 | 18:47 | 7小时39分 |