车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7341 | 杭州东 | 06:00 | 丽水 | 07:42 | 鳌江 | 08:54 | 苍南 | 09:07 |
G7345 | 杭州东 | 13:00 | 丽水 | 14:26 | 鳌江 | 15:23 | 苍南 | 15:42 |
G7323 | 上海虹桥 | 13:15 | 丽水 | 15:46 | 鳌江 | 17:01 | 鳌江 | 17:01 |
G163 | 北京南 | 10:45 | 丽水 | 19:10 | 鳌江 | 20:16 | 苍南 | 20:30 |
G7339 | 上海虹桥 | 18:35 | 丽水 | 21:22 | 鳌江 | 22:26 | 苍南 | 22:51 |
站站查询 出发站: 到达站: |