车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2306 | 毕节 | 18:13 | 丽水 | 08:47 | 玉山南 | 10:37 | 10小时8分 | |
g2307 | 毕节 | 丽水 | 08:47 | 玉山南 | 10:37 | |||
g868 | 西安北 | 21:48 | 丽水 | 10:03 | 玉山南 | 12:06 | 12小时27分 | |
g869 | 西安北 | 丽水 | 10:03 | 玉山南 | 12:06 | |||
g1992 | 郑州东 | 21:28 | 丽水 | 12:33 | 玉山南 | 14:31 | 9小时31分 | |
g1993 | 郑州东 | 丽水 | 12:33 | 玉山南 | 14:31 | |||
g1458 | 南昌西 | 21:28 | 丽水 | 18:20 | 玉山南 | 20:00 | 3小时44分 | |
g1459 | 南昌西 | 丽水 | 18:20 | 玉山南 | 20:00 |