车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7619 | 温州南 | 14:35 | 溧水 | 11:02 | 武义北 | 13:25 | 5小时56分 | |
g1734 | 温州南 | 15:39 | 溧水 | 11:16 | 武义北 | 13:52 | 8小时6分 | |
g1731 | 温州南 | 溧水 | 11:16 | 武义北 | 13:52 | |||
g163 | 苍南 | 20:30 | 溧水 | 16:08 | 武义北 | 18:27 | 9小时41分 | |
g7615 | 温州南 | 溧水 | 17:02 | 武义北 | 19:21 | |||
g7618 | 温州南 | 20:46 | 溧水 | 17:02 | 武义北 | 19:21 | 5小时2分 |