车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7669 | 温州南 | 16:36 | 溧水 | 12:45 | 余姚北 | 14:28 | 7小时4分 | |
g7672 | 温州南 | 溧水 | 12:45 | 余姚北 | 14:28 | |||
g592 | 温州南 | 20:23 | 溧水 | 15:56 | 余姚北 | 17:55 | 8小时11分 | |
g589 | 温州南 | 溧水 | 15:56 | 余姚北 | 17:55 | |||
g167 | 温州南 | 21:41 | 溧水 | 17:34 | 余姚北 | 19:19 | 8小时56分 | |
g7661 | 苍南 | 溧水 | 17:44 | 余姚北 | 19:44 | |||
g7664 | 苍南 | 23:01 | 溧水 | 17:44 | 余姚北 | 19:44 | 6小时27分 |