车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7625 | 温州南 | 10:54 | 溧阳 | 07:18 | 长兴 | 07:44 | 4小时4分 | |
g1667 | 厦门北 | 14:26 | 溧阳 | 07:28 | 长兴 | 07:54 | 7小时29分 | |
g1505 | 南宁东 | 19:48 | 溧阳 | 08:03 | 长兴 | 08:30 | 12小时21分 | |
g1379 | 昆明南 | 20:16 | 溧阳 | 08:16 | 长兴 | 08:42 | 12小时40分 | |
g1665 | 南昌西 | 13:38 | 溧阳 | 09:37 | 长兴 | 10:03 | 6小时18分 | |
g7455 | 千岛湖 | 溧阳 | 09:55 | 长兴 | 10:22 | |||
g7458 | 千岛湖 | 12:19 | 溧阳 | 09:55 | 长兴 | 10:22 | 3小时52分 | |
g7681 | 温州南 | 15:04 | 溧阳 | 10:41 | 长兴 | 11:07 | 7小时14分 | |
g7684 | 温州南 | 溧阳 | 10:41 | 长兴 | 11:07 | |||
g7695 | 江山 | 溧阳 | 11:02 | 长兴 | 11:28 | |||
g7698 | 江山 | 13:49 | 溧阳 | 11:02 | 长兴 | 11:28 | 5小时47分 | |
g1675 | 厦门北 | 20:48 | 溧阳 | 14:10 | 长兴 | 14:36 | 7小时13分 | |
g7677 | 温州南 | 溧阳 | 17:30 | 长兴 | 17:49 | |||
g7680 | 温州南 | 21:27 | 溧阳 | 17:30 | 长兴 | 17:49 | 5小时27分 | |
g9467 | 杭州东 | 溧阳 | 20:55 | 长兴 | 21:21 |