车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7681 | 温州南 | 15:04 | 溧阳 | 10:41 | 乐清 | 14:40 | 7小时14分 | |
g7684 | 温州南 | 溧阳 | 10:41 | 乐清 | 14:40 | |||
g592 | 温州南 | 20:23 | 溧阳 | 16:13 | 乐清 | 20:05 | 8小时11分 | |
g589 | 温州南 | 溧阳 | 16:13 | 乐清 | 20:05 | |||
g7677 | 温州南 | 溧阳 | 17:30 | 乐清 | 21:09 | |||
g7680 | 温州南 | 21:27 | 溧阳 | 17:30 | 乐清 | 21:09 | 5小时27分 | |
g167 | 温州南 | 21:41 | 溧阳 | 17:52 | 乐清 | 21:23 | 8小时56分 |