车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2380 | 杭州东 | 龙岩 | 07:01 | 上饶 | 09:33 | |||
g322 | 北京南 | 18:38 | 龙岩 | 08:05 | 上饶 | 10:55 | 11小时40分 | |
g1662 | 蚌埠南 | 龙岩 | 12:02 | 上饶 | 16:45 | |||
g1663 | 蚌埠南 | 21:56 | 龙岩 | 12:02 | 上饶 | 16:45 | 9小时54分 | |
g1654 | 上海虹桥 | 20:25 | 龙岩 | 14:21 | 上饶 | 17:20 | 7小时14分 | |
g1604 | 南京南 | 22:16 | 龙岩 | 15:30 | 上饶 | 17:56 | 11小时16分 | |
g2386 | 杭州东 | 22:16 | 龙岩 | 16:51 | 上饶 | 19:42 | 6小时43分 |