车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2380 | 杭州东 | 龙岩 | 07:01 | 漳平西 | 07:25 | |||
g322 | 北京南 | 18:38 | 龙岩 | 08:05 | 漳平西 | 08:29 | 11小时40分 | |
g5262 | 福州 | 11:27 | 龙岩 | 08:41 | 漳平西 | 09:10 | 2小时46分 | |
g5263 | 福州 | 龙岩 | 08:41 | 漳平西 | 09:10 | |||
g9887 | 福州南 | 龙岩 | 12:46 | 漳平西 | 13:10 | |||
g1654 | 上海虹桥 | 20:25 | 龙岩 | 14:21 | 漳平西 | 14:45 | 7小时14分 | |
g2386 | 杭州东 | 22:16 | 龙岩 | 16:51 | 漳平西 | 17:15 | 6小时43分 |