车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7372 | 江山 | 06:27 | 龙游 | 06:53 | 杭州东 | 08:00 | 合肥南 | 12:30 |
G7373 | 江山 | 06:27 | 龙游 | 06:53 | 杭州东 | 08:00 | 合肥南 | 12:30 |
G7382 | 衢州 | 07:15 | 龙游 | 07:28 | 杭州东 | 08:42 | 上海虹桥 | 09:53 |
G7364 | 江山 | 07:39 | 龙游 | 08:05 | 杭州东 | 09:22 | 上海虹桥 | 10:36 |
G46 | 江山 | 08:03 | 龙游 | 08:29 | 杭州东 | 09:44 | 北京南 | 15:43 |
G7692 | 江山 | 13:19 | 龙游 | 13:45 | 杭州东 | 14:55 | 合肥南 | 17:31 |
G7693 | 江山 | 13:19 | 龙游 | 13:45 | 杭州东 | 14:55 | 合肥南 | 17:31 |
G1636 | 福州 | 12:33 | 龙游 | 14:49 | 杭州东 | 15:50 | 上海虹桥 | 16:55 |
G2331 | 贵阳北 | 08:49 | 龙游 | 16:28 | 杭州东 | 17:43 | 宁海 | 19:54 |
G2334 | 贵阳北 | 08:49 | 龙游 | 16:28 | 杭州东 | 17:43 | 宁海 | 19:54 |
G1378 | 贵阳北 | 10:08 | 龙游 | 17:25 | 杭州东 | 18:26 | 南京南 | 21:04 |
G1328 | 贵阳北 | 11:54 | 龙游 | 19:20 | 杭州东 | 20:28 | 上海虹桥 | 21:42 |
G1374 | 昆明南 | 10:07 | 龙游 | 20:08 | 杭州东 | 21:16 | 上海虹桥 | 22:16 |
G1506 | 南宁东 | 11:03 | 龙游 | 20:36 | 杭州东 | 21:44 | 南京南 | 23:11 |
G1658 | 厦门北 | 16:17 | 龙游 | 20:44 | 杭州东 | 21:52 | 上海虹桥 | 22:48 |