车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1484 | 南京南 | 17:38 | 娄底南 | 10:47 | 醴陵东 | 11:48 | 9小时40分 | |
g2331 | 宁海 | 娄底南 | 11:45 | 醴陵东 | 12:52 | |||
g2334 | 宁海 | 19:53 | 娄底南 | 11:45 | 醴陵东 | 12:52 | 11小时4分 | |
g2305 | 温州南 | 18:28 | 娄底南 | 12:07 | 醴陵东 | 13:18 | 10小时5分 | |
g2308 | 温州南 | 娄底南 | 12:07 | 醴陵东 | 13:18 | |||
g1380 | 南京南 | 20:19 | 娄底南 | 12:57 | 醴陵东 | 14:15 | 12小时55分 | |
g2336 | 南京南 | 20:53 | 娄底南 | 13:31 | 醴陵东 | 14:42 | 10小时16分 | |
g1372 | 上海虹桥 | 19:46 | 娄底南 | 13:36 | 醴陵东 | 14:57 | 11小时25分 | |
g1335 | 上海虹桥 | 20:56 | 娄底南 | 14:23 | 醴陵东 | 15:31 | 12小时8分 | |
g1334 | 上海虹桥 | 娄底南 | 14:23 | 醴陵东 | 15:31 | |||
g1696 | 福州 | 22:02 | 娄底南 | 16:42 | 醴陵东 | 17:42 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 娄底南 | 16:42 | 醴陵东 | 17:42 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 娄底南 | 16:42 | 醴陵东 | 17:42 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 娄底南 | 16:42 | 醴陵东 | 17:42 | 10小时58分 | |
g1697 | 福州 | 娄底南 | 16:42 | 醴陵东 | 17:42 | |||
g1697 | 福州 | 娄底南 | 16:42 | 醴陵东 | 17:42 | |||
g1697 | 福州 | 娄底南 | 16:42 | 醴陵东 | 17:42 | |||
g1697 | 福州 | 娄底南 | 16:42 | 醴陵东 | 17:42 |