车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2608 | 太原南 | 19:16 | 滦河 | 14:39 | 胜芳 | 16:11 | 5小时14分 | |
g2605 | 太原南 | 滦河 | 14:39 | 胜芳 | 16:11 | |||
g6274 | 邯郸东 | 20:02 | 滦河 | 15:36 | 胜芳 | 17:16 | 4小时59分 | |
g6275 | 邯郸东 | 滦河 | 15:36 | 胜芳 | 17:16 | |||
g1262 | 郑州东 | 22:05 | 滦河 | 16:49 | 胜芳 | 18:23 | 10小时49分 | |
g1263 | 郑州东 | 滦河 | 16:49 | 胜芳 | 18:23 | |||
g1238 | 石家庄 | 20:45 | 滦河 | 17:30 | 胜芳 | 18:56 | 11小时17分 | |
g1239 | 石家庄 | 滦河 | 17:30 | 胜芳 | 18:56 |