车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g864 | 兰州西 | 漯河西 | 12:42 | 洛阳龙门 | 14:32 | |||
g865 | 兰州西 | 漯河西 | 12:42 | 洛阳龙门 | 14:32 | |||
g852 | 兰州西 | 漯河西 | 13:41 | 洛阳龙门 | 15:09 | |||
g853 | 兰州西 | 漯河西 | 13:41 | 洛阳龙门 | 15:09 | |||
g2388 | 西安北 | 漯河西 | 16:20 | 洛阳龙门 | 17:44 | |||
g2389 | 西安北 | 19:21 | 漯河西 | 16:20 | 洛阳龙门 | 17:44 | 11小时42分 | |
g836 | 西安北 | 20:15 | 漯河西 | 17:18 | 洛阳龙门 | 18:49 | 8小时49分 | |
g837 | 西安北 | 漯河西 | 17:18 | 洛阳龙门 | 18:49 | |||
g826 | 西安北 | 22:35 | 漯河西 | 19:28 | 洛阳龙门 | 21:04 | 9小时47分 | |
g827 | 西安北 | 漯河西 | 19:28 | 洛阳龙门 | 21:04 |