车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2626 | 大连北 | 18:41 | 漯河西 | 09:05 | 安阳东 | 10:41 | 11小时11分 | |
g2627 | 大连北 | 漯河西 | 09:05 | 安阳东 | 10:41 | |||
g1290 | 长春西 | 20:57 | 漯河西 | 10:36 | 安阳东 | 12:03 | 13小时36分 | |
g1291 | 长春西 | 漯河西 | 10:36 | 安阳东 | 12:03 | |||
g1216 | 沈阳 | 漯河西 | 10:47 | 安阳东 | 12:39 | |||
g1217 | 沈阳 | 漯河西 | 10:47 | 安阳东 | 12:39 | |||
g572 | 北京西 | 15:54 | 漯河西 | 12:04 | 安阳东 | 13:31 | 6小时1分 | |
g291 | 天津 | 漯河西 | 12:13 | 安阳东 | 13:43 | |||
g294 | 天津 | 16:56 | 漯河西 | 12:13 | 安阳东 | 13:43 | 8小时16分 | |
g556 | 北京西 | 16:46 | 漯河西 | 12:25 | 安阳东 | 14:07 | 8小时28分 | |
g696 | 太原南 | 17:55 | 漯河西 | 13:29 | 安阳东 | 14:53 | 8小时32分 | |
g697 | 太原南 | 漯河西 | 13:29 | 安阳东 | 14:53 | |||
g2056 | 济南西 | 18:34 | 漯河西 | 13:34 | 安阳东 | 15:00 | 10小时29分 | |
g2057 | 济南西 | 漯河西 | 13:34 | 安阳东 | 15:00 | |||
g524 | 北京西 | 20:43 | 漯河西 | 16:55 | 安阳东 | 18:22 | 5小时23分 | |
g68 | 北京西 | 21:10 | 漯河西 | 17:06 | 安阳东 | 18:41 | 10小时59分 | |
g483 | 北京西 | 漯河西 | 17:37 | 安阳东 | 18:55 | |||
g486 | 北京西 | 21:26 | 漯河西 | 17:37 | 安阳东 | 18:55 | 11小时46分 | |
g310 | 北京西 | 21:46 | 漯河西 | 17:42 | 安阳东 | 19:12 | 13小时41分 | |
g402 | 北京西 | 21:59 | 漯河西 | 17:55 | 安阳东 | 19:22 | 13小时33分 | |
g424 | 石家庄 | 20:51 | 漯河西 | 18:04 | 安阳东 | 19:40 | 11小时47分 | |
g506 | 北京西 | 22:04 | 漯河西 | 18:09 | 安阳东 | 19:29 | 6小时58分 |