车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1812 | 上海虹桥 | 14:07 | 洛阳龙门 | 08:07 | 蚌埠南 | 11:24 | 6小时0分 | |
g1809 | 上海虹桥 | 洛阳龙门 | 08:07 | 蚌埠南 | 11:24 | |||
g1897 | 义乌 | 洛阳龙门 | 09:18 | 蚌埠南 | 12:24 | |||
g1900 | 义乌 | 15:28 | 洛阳龙门 | 09:18 | 蚌埠南 | 12:24 | 7小时48分 | |
g1918 | 上海虹桥 | 16:45 | 洛阳龙门 | 11:04 | 蚌埠南 | 14:23 | 7小时12分 | |
g1915 | 上海虹桥 | 洛阳龙门 | 11:04 | 蚌埠南 | 14:23 | |||
g1923 | 上海虹桥 | 洛阳龙门 | 13:58 | 蚌埠南 | 17:17 | |||
g1926 | 上海虹桥 | 19:40 | 洛阳龙门 | 13:58 | 蚌埠南 | 17:17 | 7小时13分 | |
g1969 | 上海虹桥 | 洛阳龙门 | 15:31 | 蚌埠南 | 19:05 | |||
g1972 | 上海虹桥 | 21:26 | 洛阳龙门 | 15:31 | 蚌埠南 | 19:05 | 10小时37分 | |
g1973 | 上海虹桥 | 洛阳龙门 | 16:39 | 蚌埠南 | 20:04 | |||
g1976 | 上海虹桥 | 22:25 | 洛阳龙门 | 16:39 | 蚌埠南 | 20:04 | 13小时13分 | |
g1885 | 南京南 | 洛阳龙门 | 17:48 | 蚌埠南 | 21:16 | |||
g1888 | 南京南 | 22:00 | 洛阳龙门 | 17:48 | 蚌埠南 | 21:16 | 12小时8分 |