车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1812 | 上海虹桥 | 14:07 | 洛阳龙门 | 08:07 | 常州北 | 13:10 | 6小时0分 | |
g1809 | 上海虹桥 | 洛阳龙门 | 08:07 | 常州北 | 13:10 | |||
g1919 | 上海虹桥 | 洛阳龙门 | 11:51 | 常州北 | 16:41 | |||
g1922 | 上海虹桥 | 17:40 | 洛阳龙门 | 11:51 | 常州北 | 16:41 | 7小时15分 | |
g1923 | 上海虹桥 | 洛阳龙门 | 13:58 | 常州北 | 18:46 | |||
g1926 | 上海虹桥 | 19:40 | 洛阳龙门 | 13:58 | 常州北 | 18:46 | 7小时13分 | |
g1969 | 上海虹桥 | 洛阳龙门 | 15:31 | 常州北 | 20:35 | |||
g1972 | 上海虹桥 | 21:26 | 洛阳龙门 | 15:31 | 常州北 | 20:35 | 10小时37分 | |
g1935 | 上海虹桥 | 洛阳龙门 | 16:34 | 常州北 | 20:44 | |||
g1938 | 上海虹桥 | 21:46 | 洛阳龙门 | 16:34 | 常州北 | 20:44 | 6小时31分 | |
g1942 | 上海虹桥 | 23:23 | 洛阳龙门 | 17:17 | 常州北 | 22:27 | 7小时30分 | |
g1939 | 上海虹桥 | 洛阳龙门 | 17:17 | 常州北 | 22:27 |