车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g564 | 北京西 | 13:14 | 洛阳龙门 | 08:54 | 邯郸东 | 10:51 | 4小时20分 | |
g1294 | 大连北 | 22:26 | 洛阳龙门 | 12:58 | 邯郸东 | 14:56 | 11小时6分 | |
g1295 | 大连北 | 洛阳龙门 | 12:58 | 邯郸东 | 14:56 | |||
g1714 | 天津西 | 17:38 | 洛阳龙门 | 13:08 | 邯郸东 | 15:00 | 9小时14分 | |
g658 | 北京西 | 18:26 | 洛阳龙门 | 14:17 | 邯郸东 | 16:23 | 5小时34分 | |
g658 | 北京西 | 18:26 | 洛阳龙门 | 14:17 | 邯郸东 | 16:23 | 5小时34分 | |
g658 | 北京西 | 18:26 | 洛阳龙门 | 14:17 | 邯郸东 | 16:23 | 5小时34分 | |
g658 | 北京西 | 18:26 | 洛阳龙门 | 14:17 | 邯郸东 | 16:23 | 5小时34分 | |
g2093 | 青岛北 | 洛阳龙门 | 15:04 | 邯郸东 | 16:45 | |||
g2096 | 青岛北 | 21:35 | 洛阳龙门 | 15:04 | 邯郸东 | 16:45 | 11小时16分 | |
g2088 | 烟台 | 22:57 | 洛阳龙门 | 16:00 | 邯郸东 | 17:49 | 12小时46分 | |
g2089 | 烟台 | 洛阳龙门 | 16:00 | 邯郸东 | 17:49 | |||
g1702 | 秦皇岛 | 22:22 | 洛阳龙门 | 16:18 | 邯郸东 | 18:00 | 11小时39分 | |
g1702 | 秦皇岛 | 22:22 | 洛阳龙门 | 16:18 | 邯郸东 | 18:00 | 11小时39分 | |
g1702 | 秦皇岛 | 22:22 | 洛阳龙门 | 16:18 | 邯郸东 | 18:00 | 11小时39分 | |
g1702 | 秦皇岛 | 22:22 | 洛阳龙门 | 16:18 | 邯郸东 | 18:00 | 11小时39分 | |
g1703 | 秦皇岛 | 洛阳龙门 | 16:18 | 邯郸东 | 18:00 | |||
g1703 | 秦皇岛 | 洛阳龙门 | 16:18 | 邯郸东 | 18:00 | |||
g1703 | 秦皇岛 | 洛阳龙门 | 16:18 | 邯郸东 | 18:00 | |||
g1703 | 秦皇岛 | 洛阳龙门 | 16:18 | 邯郸东 | 18:00 | |||
g308 | 北京西 | 20:38 | 洛阳龙门 | 16:29 | 邯郸东 | 18:20 | 9小时49分 | |
g666 | 北京西 | 21:31 | 洛阳龙门 | 17:36 | 邯郸东 | 19:20 | 5小时26分 | |
g670 | 北京西 | 23:29 | 洛阳龙门 | 19:41 | 邯郸东 | 21:18 | 5小时27分 |