车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2203 | 成都东 | 14:53 | 洛阳龙门 | 09:03 | 鄠邑 | 11:06 | 6小时32分 | |
g2207 | 重庆西 | 18:24 | 洛阳龙门 | 11:01 | 鄠邑 | 12:56 | 10小时24分 | |
g1831 | 重庆西 | 19:08 | 洛阳龙门 | 11:29 | 鄠邑 | 13:37 | 12小时9分 | |
g2215 | 重庆西 | 19:21 | 洛阳龙门 | 11:53 | 鄠邑 | 13:55 | 8小时18分 | |
g1886 | 重庆西 | 19:33 | 洛阳龙门 | 12:18 | 鄠邑 | 14:14 | 11小时26分 | |
g1887 | 重庆西 | 洛阳龙门 | 12:18 | 鄠邑 | 14:14 | |||
g1709 | 重庆西 | 19:46 | 洛阳龙门 | 12:49 | 鄠邑 | 14:39 | 11小时41分 | |
g1281 | 成都东 | 洛阳龙门 | 15:57 | 鄠邑 | 17:53 | |||
g1284 | 成都东 | 21:35 | 洛阳龙门 | 15:57 | 鄠邑 | 17:53 | 14小时35分 |