车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2025 | 兰州西 | 12:27 | 洛阳龙门 | 07:36 | 咸阳秦都 | 09:22 | 5小时34分 | |
g4289 | 兰州西 | 洛阳龙门 | 08:48 | 咸阳秦都 | 10:56 | |||
g1833 | 兰州西 | 15:49 | 洛阳龙门 | 10:56 | 咸阳秦都 | 12:41 | 9小时9分 | |
g429 | 兰州西 | 19:52 | 洛阳龙门 | 14:53 | 咸阳秦都 | 16:41 | 9小时7分 | |
g2094 | 兰州西 | 22:39 | 洛阳龙门 | 17:52 | 咸阳秦都 | 19:37 | 12小时12分 | |
g2095 | 兰州西 | 洛阳龙门 | 17:52 | 咸阳秦都 | 19:37 | |||
g673 | 宝鸡南 | 21:17 | 洛阳龙门 | 18:35 | 咸阳秦都 | 20:26 | 6小时49分 |