车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1584 | 常州北 | 庐山 | 09:06 | 共青城 | 09:22 | |||
g1581 | 常州北 | 15:12 | 庐山 | 09:06 | 共青城 | 09:22 | 6小时19分 | |
g2039 | 温州南 | 庐山 | 11:04 | 共青城 | 11:22 | |||
g2042 | 温州南 | 庐山 | 11:04 | 共青城 | 11:22 | |||
g2045 | 厦门北 | 18:25 | 庐山 | 12:13 | 共青城 | 12:31 | 10小时11分 | |
g2048 | 厦门北 | 庐山 | 12:13 | 共青城 | 12:31 | |||
g491 | 赣州西 | 22:22 | 庐山 | 19:45 | 共青城 | 20:03 | 9小时49分 |