车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1889 | 杭州 | 民权北 | 08:47 | 徐州东 | 09:56 | |||
g1892 | 杭州 | 13:26 | 民权北 | 08:47 | 徐州东 | 09:56 | 5小时27分 | |
g1808 | 上海虹桥 | 13:50 | 民权北 | 09:01 | 徐州东 | 10:11 | 5小时57分 | |
g1805 | 上海虹桥 | 民权北 | 09:01 | 徐州东 | 10:11 | |||
g1852 | 青岛北 | 15:26 | 民权北 | 09:20 | 徐州东 | 10:33 | 6小时53分 | |
g1853 | 青岛北 | 民权北 | 09:20 | 徐州东 | 10:33 | |||
g1872 | 杭州 | 16:00 | 民权北 | 11:35 | 徐州东 | 12:47 | 5小时13分 | |
g1869 | 杭州 | 民权北 | 11:35 | 徐州东 | 12:47 | |||
g1828 | 上海虹桥 | 19:09 | 民权北 | 14:56 | 徐州东 | 16:06 | 4小时54分 | |
g1825 | 上海虹桥 | 民权北 | 14:56 | 徐州东 | 16:06 | |||
g1856 | 青岛北 | 21:43 | 民权北 | 15:56 | 徐州东 | 17:17 | 8小时40分 | |
g1857 | 青岛北 | 民权北 | 15:56 | 徐州东 | 17:17 | |||
g1973 | 上海虹桥 | 民权北 | 18:02 | 徐州东 | 19:11 | |||
g1976 | 上海虹桥 | 22:25 | 民权北 | 18:02 | 徐州东 | 19:11 | 13小时13分 | |
g1942 | 上海虹桥 | 23:23 | 民权北 | 18:56 | 徐州东 | 20:07 | 7小时30分 | |
g1939 | 上海虹桥 | 民权北 | 18:56 | 徐州东 | 20:07 | |||
g2206 | 徐州东 | 21:58 | 民权北 | 20:49 | 徐州东 | 21:58 | 10小时20分 |