车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1611 | 厦门北 | 14:40 | 南陵 | 09:17 | 上饶 | 10:59 | 6小时22分 | |
g1619 | 南昌西 | 13:16 | 南陵 | 10:12 | 上饶 | 11:48 | 5小时35分 | |
g1601 | 深圳北 | 19:35 | 南陵 | 10:31 | 上饶 | 12:13 | 11小时38分 | |
g345 | 福州 | 14:30 | 南陵 | 11:02 | 上饶 | 12:49 | 7小时35分 | |
g1905 | 福州 | 15:00 | 南陵 | 11:19 | 上饶 | 13:06 | 8小时4分 | |
g355 | 厦门北 | 19:58 | 南陵 | 14:48 | 上饶 | 16:23 | 11小时18分 | |
g329 | 福州 | 19:25 | 南陵 | 15:44 | 上饶 | 17:34 | 8小时53分 | |
g301 | 福州南 | 20:12 | 南陵 | 16:31 | 上饶 | 18:11 | 9小时43分 |