车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1382 | 上海虹桥 | 11:31 | 南昌 | 07:23 | 抚州东 | 07:58 | 4小时8分 | |
g1344 | 上海虹桥 | 南昌西 | 09:08 | 抚州东 | 09:33 | |||
g2355 | 宁波 | 南昌西 | 09:23 | 抚州东 | 09:55 | |||
g2358 | 宁波 | 15:37 | 南昌西 | 09:23 | 抚州东 | 09:55 | 6小时14分 | |
g1482 | 南京南 | 南昌西 | 10:26 | 抚州东 | 10:52 | |||
g2345 | 台州 | 南昌西 | 11:34 | 抚州东 | 12:07 | |||
g2348 | 台州 | 16:35 | 南昌西 | 11:34 | 抚州东 | 12:07 | 6小时43分 | |
g2337 | 福州 | 南昌西 | 13:41 | 抚州东 | 14:07 | |||
g2340 | 福州 | 16:58 | 南昌西 | 13:41 | 抚州东 | 14:07 | 10小时53分 | |
g2301 | 温州南 | 17:56 | 南昌西 | 14:06 | 抚州东 | 14:31 | 11小时6分 | |
g2304 | 温州南 | 南昌西 | 14:06 | 抚州东 | 14:31 | |||
g2331 | 宁海 | 南昌西 | 14:22 | 抚州东 | 14:48 | |||
g2334 | 宁海 | 19:53 | 南昌西 | 14:22 | 抚州东 | 14:48 | 11小时4分 | |
g62 | 济南西 | 22:23 | 南昌西 | 14:36 | 抚州东 | 15:01 | 7小时47分 | |
g1362 | 上海虹桥 | 19:04 | 南昌西 | 15:02 | 抚州东 | 15:28 | 5小时37分 | |
g1388 | 上海虹桥 | 19:42 | 南昌西 | 15:46 | 抚州东 | 16:11 | 3小时56分 | |
g1380 | 南京南 | 20:19 | 南昌西 | 15:58 | 抚州东 | 16:24 | 12小时55分 | |
g1682 | 厦门 | 21:40 | 南昌西 | 16:36 | 抚州 | 17:15 | 12小时59分 | |
g1683 | 厦门 | 南昌西 | 16:36 | 抚州 | 17:15 | |||
g1415 | 宁波 | 南昌西 | 17:13 | 抚州东 | 17:39 | |||
g1418 | 宁波 | 21:03 | 南昌西 | 17:13 | 抚州东 | 17:39 | 5小时25分 | |
g1626 | 福州 | 21:44 | 南昌西 | 18:09 | 抚州 | 18:49 | 5小时24分 | |
g1627 | 福州 | 南昌西 | 18:09 | 抚州 | 18:49 | |||
g1506 | 南京南 | 23:11 | 南昌西 | 18:48 | 抚州东 | 19:14 | 12小时9分 | |
g2366 | 上海虹桥 | 22:55 | 南昌西 | 18:53 | 抚州东 | 19:26 | 7小时16分 | |
g1422 | 嘉兴南 | 23:28 | 南昌西 | 20:01 | 抚州东 | 20:27 | 12小时28分 | |
g9828 | 上饶 | 南昌西 | 22:16 | 抚州东 | 22:55 | |||
g4612 | 杭州东 | 南昌 | 22:38 | 抚州东 | 23:13 |