车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1492 | 南京南 | 12:43 | 南昌 | 08:01 | 溧水 | 12:26 | 4小时42分 | |
g38 | 北京南 | 18:09 | 南昌西 | 08:35 | 溧水 | 12:38 | 9小时34分 | |
g1482 | 南京南 | 南昌西 | 10:26 | 溧水 | 14:38 | |||
g1484 | 南京南 | 17:38 | 南昌西 | 13:24 | 溧水 | 17:20 | 9小时40分 | |
g1666 | 徐州东 | 20:10 | 南昌西 | 14:01 | 溧水 | 17:56 | 6小时9分 | |
g2336 | 南京南 | 20:53 | 南昌西 | 16:16 | 溧水 | 20:36 | 10小时16分 |