车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G631 | 南昌西 | 08:00 | 南昌西 | 08:00 | 株洲西 | 10:07 | 广州南 | 12:36 |
G633 | 九江 | 09:28 | 南昌西 | 10:50 | 株洲西 | 12:51 | 深圳北 | 16:07 |
G1403 | 杭州东 | 07:53 | 南昌西 | 10:58 | 株洲西 | 12:57 | 广州南 | 15:32 |
G1505 | 南京南 | 07:20 | 南昌西 | 12:28 | 株洲西 | 14:22 | 南宁东 | 19:47 |
G2338 | 福州 | 12:02 | 南昌西 | 15:10 | 株洲西 | 17:12 | 南宁东 | 22:36 |
G2339 | 福州 | 12:02 | 南昌西 | 15:10 | 株洲西 | 17:12 | 南宁东 | 22:36 |