车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1483 | 南京南 | 15:15 | 南京南 | 15:15 | 龙游 | 17:53 | 长沙南 | 21:39 |
G7371 | 金寨 | 14:14 | 南京南 | 16:04 | 龙游 | 20:37 | 江山 | 21:02 |
G7374 | 金寨 | 14:14 | 南京南 | 16:04 | 龙游 | 20:37 | 江山 | 21:02 |
G7491 | 安庆 | 15:10 | 南京南 | 17:19 | 龙游 | 21:53 | 衢州 | 22:07 |
G7494 | 安庆 | 15:10 | 南京南 | 17:19 | 龙游 | 21:53 | 衢州 | 22:07 |