车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7641 | 苍南 | 11:42 | 南京南 | 07:17 | 诸暨 | 09:21 | 4小时25分 | |
g7643 | 丽水 | 10:54 | 南京南 | 07:22 | 诸暨 | 09:36 | 3小时32分 | |
g7389 | 衢州 | 12:00 | 南京 | 07:33 | 诸暨 | 11:09 | 4小时27分 | |
g1379 | 昆明南 | 20:16 | 南京南 | 07:36 | 诸暨 | 09:54 | 12小时40分 | |
g1503 | 南宁东 | 20:23 | 南京南 | 08:25 | 诸暨 | 10:23 | 11小时58分 | |
g1665 | 南昌西 | 13:38 | 南京南 | 09:02 | 诸暨 | 11:21 | 6小时18分 | |
g7477 | 丽水 | 12:58 | 南京南 | 09:38 | 诸暨 | 11:31 | 5小时41分 | |
g7480 | 丽水 | 南京南 | 09:38 | 诸暨 | 11:31 | |||
g7695 | 江山 | 南京南 | 10:23 | 诸暨 | 12:38 | |||
g7698 | 江山 | 13:49 | 南京南 | 10:23 | 诸暨 | 12:38 | 5小时47分 | |
g7375 | 江山 | 南京南 | 10:24 | 诸暨 | 14:10 | |||
g7378 | 江山 | 15:25 | 南京南 | 10:24 | 诸暨 | 14:10 | 5小时55分 | |
g7619 | 温州南 | 14:35 | 南京南 | 10:43 | 诸暨 | 12:43 | 5小时56分 | |
g1493 | 南昌西 | 17:21 | 南京南 | 13:00 | 诸暨 | 14:49 | 4小时21分 | |
g163 | 苍南 | 20:30 | 南京南 | 15:49 | 诸暨 | 17:39 | 9小时41分 | |
g7473 | 台州 | 21:11 | 南京南 | 16:00 | 诸暨 | 18:02 | 6小时0分 | |
g7476 | 台州 | 南京南 | 16:00 | 诸暨 | 18:02 | |||
g7371 | 江山 | 南京南 | 16:04 | 诸暨 | 19:46 | |||
g7374 | 江山 | 21:02 | 南京南 | 16:04 | 诸暨 | 19:46 | 6小时57分 | |
g1226 | 苍南 | 23:08 | 南京南 | 17:00 | 诸暨 | 20:23 | 15小时4分 | |
g1227 | 苍南 | 南京南 | 17:00 | 诸暨 | 20:23 | |||
g7491 | 衢州 | 南京南 | 17:19 | 诸暨 | 21:02 | |||
g7494 | 衢州 | 21:59 | 南京南 | 17:19 | 诸暨 | 21:02 | 6小时49分 | |
g45 | 江山 | 23:15 | 南京南 | 19:54 | 诸暨 | 22:04 | 7小时50分 |