车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1509 | 三明 | 13:32 | 南京南 | 07:00 | 千岛湖 | 10:30 | 6小时32分 | |
g1603 | 深圳北 | 19:30 | 南京南 | 08:40 | 千岛湖 | 11:04 | 10小时50分 | |
g7455 | 千岛湖 | 南京南 | 09:27 | 千岛湖 | 12:19 | |||
g7458 | 千岛湖 | 12:19 | 南京南 | 09:27 | 千岛湖 | 12:19 | 3小时52分 | |
g7453 | 千岛湖 | 14:36 | 南京南 | 12:00 | 千岛湖 | 14:36 | 2小时36分 | |
g31 | 千岛湖 | 16:55 | 南京南 | 14:33 | 千岛湖 | 16:55 | 5小时55分 | |
g7451 | 黄山北 | 19:56 | 南京南 | 16:34 | 千岛湖 | 19:07 | 3小时22分 |