车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1505 | 南宁东 | 19:48 | 南京南 | 07:27 | 宜春 | 13:11 | 12小时21分 | |
g1377 | 昆明南 | 21:25 | 南京南 | 07:39 | 宜春 | 14:08 | 13小时46分 | |
g1503 | 南宁东 | 20:23 | 南京南 | 08:25 | 宜春 | 13:48 | 11小时58分 | |
g1481 | 贵阳北 | 21:31 | 南京南 | 11:37 | 宜春 | 16:55 | 9小时54分 | |
g2335 | 贵阳北 | 21:57 | 南京南 | 12:05 | 宜春 | 17:10 | 9小时52分 | |
g1483 | 长沙南 | 21:39 | 南京南 | 15:20 | 宜春 | 20:40 | 6小时19分 |