车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2337 | 福州 | 南宁 | 06:05 | 上饶 | 14:56 | |||
g2340 | 福州 | 16:58 | 南宁 | 06:05 | 上饶 | 14:56 | 10小时53分 | |
g2340 | 福州 | 16:58 | 南宁东 | 06:19 | 上饶 | 14:56 | 10小时53分 | |
g2337 | 福州 | 南宁东 | 06:19 | 上饶 | 14:56 | |||
g2341 | 宁波 | 南宁东 | 08:36 | 上饶 | 17:39 | |||
g2344 | 宁波 | 22:30 | 南宁东 | 08:36 | 上饶 | 17:39 | 13小时54分 | |
g1502 | 上海虹桥 | 21:15 | 南宁东 | 09:13 | 上饶 | 18:08 | 12小时2分 | |
g1504 | 南京南 | 22:10 | 南宁东 | 10:08 | 上饶 | 18:48 | 12小时2分 | |
g1506 | 南京南 | 23:11 | 南宁东 | 11:02 | 上饶 | 19:51 | 12小时9分 |