车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2337 | 福州 | 南宁 | 06:05 | 祁阳 | 10:32 | |||
g2340 | 福州 | 16:58 | 南宁 | 06:05 | 祁阳 | 10:32 | 10小时53分 | |
g2340 | 福州 | 16:58 | 南宁东 | 06:19 | 祁阳 | 10:32 | 10小时53分 | |
g2337 | 福州 | 南宁东 | 06:19 | 祁阳 | 10:32 | |||
g1546 | 南京南 | 18:36 | 南宁东 | 07:44 | 祁阳 | 12:09 | 10小时52分 | |
g422 | 北京西 | 20:53 | 南宁东 | 08:23 | 祁阳 | 12:41 | 12小时30分 | |
g1502 | 上海虹桥 | 21:15 | 南宁东 | 09:13 | 祁阳 | 13:43 | 12小时2分 | |
g1504 | 南京南 | 22:10 | 南宁东 | 10:08 | 祁阳 | 14:25 | 12小时2分 | |
g1506 | 南京南 | 23:11 | 南宁东 | 11:02 | 祁阳 | 15:16 | 12小时9分 | |
g540 | 长沙南 | 18:55 | 南宁东 | 12:58 | 祁阳 | 17:17 | 5小时57分 | |
g432 | 武汉 | 22:44 | 南宁东 | 15:04 | 祁阳 | 19:29 | 7小时40分 |