车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2340 | 福州 | 16:58 | 南宁 | 06:05 | 永州 | 10:11 | 10小时53分 | |
g2337 | 福州 | 南宁 | 06:05 | 永州 | 10:11 | |||
g2337 | 福州 | 南宁东 | 06:19 | 永州 | 10:11 | |||
g2340 | 福州 | 16:58 | 南宁东 | 06:19 | 永州 | 10:11 | 10小时53分 | |
g2067 | 济南东 | 南宁东 | 07:26 | 永州 | 11:26 | |||
g2066 | 济南东 | 21:10 | 南宁东 | 07:26 | 永州 | 11:26 | 13小时44分 | |
g1546 | 南京南 | 18:36 | 南宁东 | 07:44 | 永州 | 11:47 | 10小时52分 | |
g422 | 北京西 | 20:53 | 南宁东 | 08:23 | 永州 | 12:21 | 12小时30分 | |
g2341 | 宁波 | 南宁东 | 08:36 | 永州 | 12:42 | |||
g2344 | 宁波 | 22:30 | 南宁东 | 08:36 | 永州 | 12:42 | 13小时54分 | |
g424 | 石家庄 | 20:51 | 南宁东 | 09:04 | 永州 | 13:10 | 11小时47分 | |
g1502 | 上海虹桥 | 21:15 | 南宁东 | 09:13 | 永州 | 13:24 | 12小时2分 | |
g1504 | 南京南 | 22:10 | 南宁东 | 10:08 | 永州 | 14:04 | 12小时2分 | |
g1506 | 南京南 | 23:11 | 南宁东 | 11:02 | 永州 | 14:56 | 12小时9分 | |
g540 | 长沙南 | 18:55 | 南宁东 | 12:58 | 永州 | 16:57 | 5小时57分 | |
g432 | 武汉 | 22:44 | 南宁东 | 15:04 | 永州 | 19:09 | 7小时40分 |