车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G5265 | 福州 | 07:17 | 南平北 | 08:07 | 三明北 | 08:35 | 龙岩 | 10:09 |
G5265 | 福州 | 07:17 | 南平北 | 08:07 | 三明 | 08:51 | 龙岩 | 10:09 |
G5268 | 福州 | 07:17 | 南平北 | 08:07 | 三明北 | 08:35 | 龙岩 | 10:09 |
G5268 | 福州 | 07:17 | 南平北 | 08:07 | 三明 | 08:51 | 龙岩 | 10:09 |
G5261 | 福州 | 17:20 | 南平北 | 18:03 | 三明 | 18:43 | 龙岩 | 20:07 |
G5264 | 福州 | 17:20 | 南平北 | 18:03 | 三明 | 18:43 | 龙岩 | 20:07 |
站站查询 出发站: 到达站: |