车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8151 | 牛河梁 | 07:17 | 牛河梁 | 07:17 | 北票 | 08:05 | 沈阳 | 09:25 |
G3726 | 承德南 | 11:59 | 牛河梁 | 12:48 | 北票 | 13:37 | 大连北 | 17:15 |
G3727 | 承德南 | 11:59 | 牛河梁 | 12:48 | 北票 | 13:37 | 大连北 | 17:15 |
G8163 | 牛河梁 | 13:25 | 牛河梁 | 13:25 | 北票 | 14:06 | 沈阳 | 15:19 |
G3722 | 承德南 | 13:53 | 牛河梁 | 14:36 | 北票 | 15:24 | 大连北 | 18:47 |
G3723 | 承德南 | 13:53 | 牛河梁 | 14:36 | 北票 | 15:24 | 大连北 | 18:47 |
站站查询 出发站: 到达站: |