车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1222 | 宁波 | 18:38 | 盘锦北 | 08:56 | 葫芦岛北 | 09:48 | 10小时39分 | |
g1223 | 宁波 | 盘锦北 | 08:56 | 葫芦岛北 | 09:48 | |||
g1293 | 西安北 | 20:56 | 盘锦 | 11:49 | 葫芦岛北 | 12:45 | 10小时39分 | |
g1296 | 西安北 | 盘锦 | 11:49 | 葫芦岛北 | 12:45 | |||
g1231 | 上海虹桥 | 盘锦北 | 13:43 | 葫芦岛北 | 14:21 | |||
g1230 | 上海虹桥 | 22:30 | 盘锦北 | 13:43 | 葫芦岛北 | 14:21 | 11小时19分 | |
g389 | 临沂北 | 22:58 | 盘锦 | 16:37 | 葫芦岛北 | 17:26 | 7小时55分 | |
g392 | 临沂北 | 盘锦 | 16:37 | 葫芦岛北 | 17:26 | |||
g1242 | 济南西 | 22:35 | 盘锦北 | 18:08 | 葫芦岛北 | 18:52 | 6小时59分 | |
g1243 | 济南西 | 盘锦北 | 18:08 | 葫芦岛北 | 18:52 | |||
g9137 | 山海关 | 盘锦 | 19:39 | 葫芦岛北 | 20:40 | |||
g9140 | 山海关 | 盘锦 | 19:39 | 葫芦岛北 | 20:40 | |||
g382 | 北京南 | 23:38 | 盘锦北 | 19:43 | 葫芦岛北 | 20:21 | 7小时29分 |