车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2652 | 荣成 | 16:55 | 盘锦北 | 08:23 | 锦州南 | 08:47 | 9小时35分 | |
g2653 | 荣成 | 盘锦北 | 08:23 | 锦州南 | 08:47 | |||
g1273 | 福州 | 盘锦北 | 08:31 | 锦州南 | 08:56 | |||
g1272 | 福州 | 21:02 | 盘锦北 | 08:31 | 锦州南 | 08:56 | 13小时50分 | |
g1222 | 宁波 | 18:38 | 盘锦北 | 08:56 | 锦州南 | 09:21 | 10小时39分 | |
g1223 | 宁波 | 盘锦北 | 08:56 | 锦州南 | 09:21 | |||
g2625 | 武汉 | 19:14 | 盘锦 | 09:51 | 锦州南 | 10:26 | 11小时1分 | |
g2628 | 武汉 | 盘锦 | 09:51 | 锦州南 | 10:26 | |||
g1251 | 上海虹桥 | 19:55 | 盘锦 | 10:16 | 锦州南 | 10:50 | 11小时2分 | |
g1254 | 上海虹桥 | 盘锦 | 10:16 | 锦州南 | 10:50 | |||
g2630 | 盐城 | 21:55 | 盘锦 | 11:23 | 锦州南 | 11:57 | 11小时42分 | |
g2631 | 盐城 | 盘锦 | 11:23 | 锦州南 | 11:57 | |||
g1293 | 西安北 | 20:56 | 盘锦 | 11:49 | 锦州南 | 12:27 | 10小时39分 | |
g1296 | 西安北 | 盘锦 | 11:49 | 锦州南 | 12:27 | |||
g1234 | 上海虹桥 | 22:16 | 盘锦北 | 13:06 | 锦州南 | 13:31 | 12小时29分 | |
g1235 | 上海虹桥 | 盘锦北 | 13:06 | 锦州南 | 13:31 | |||
g1262 | 郑州东 | 22:05 | 盘锦北 | 14:40 | 锦州南 | 15:05 | 10小时49分 | |
g1263 | 郑州东 | 盘锦北 | 14:40 | 锦州南 | 15:05 | |||
g1285 | 郑州东 | 盘锦北 | 15:42 | 锦州南 | 16:07 | |||
g1288 | 郑州东 | 22:49 | 盘锦北 | 15:42 | 锦州南 | 16:07 | 8小时3分 | |
g1242 | 济南西 | 22:35 | 盘锦北 | 18:08 | 锦州南 | 18:33 | 6小时59分 | |
g1243 | 济南西 | 盘锦北 | 18:08 | 锦州南 | 18:33 | |||
g9137 | 山海关 | 盘锦 | 19:39 | 锦州南 | 20:18 | |||
g9140 | 山海关 | 盘锦 | 19:39 | 锦州南 | 20:18 |