车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2625 | 武汉 | 19:14 | 盘锦 | 09:51 | 石家庄 | 14:51 | 11小时1分 | |
g2628 | 武汉 | 盘锦 | 09:51 | 石家庄 | 14:51 | |||
g1293 | 西安北 | 20:56 | 盘锦 | 11:49 | 石家庄 | 16:54 | 10小时39分 | |
g1296 | 西安北 | 盘锦 | 11:49 | 石家庄 | 16:54 | |||
g1262 | 郑州东 | 22:05 | 盘锦北 | 14:40 | 石家庄 | 19:57 | 10小时49分 | |
g1263 | 郑州东 | 盘锦北 | 14:40 | 石家庄 | 19:57 | |||
g1285 | 郑州东 | 盘锦北 | 15:42 | 石家庄 | 20:40 | |||
g1288 | 郑州东 | 22:49 | 盘锦北 | 15:42 | 石家庄 | 20:40 | 8小时3分 | |
g2601 | 太原南 | 盘锦北 | 16:39 | 石家庄 | 21:27 | |||
g2604 | 太原南 | 22:53 | 盘锦北 | 16:39 | 石家庄 | 21:27 | 7小时19分 |