车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2652 | 荣成 | 16:55 | 盘锦北 | 08:23 | 天津西 | 11:36 | 9小时35分 | |
g2653 | 荣成 | 盘锦北 | 08:23 | 天津西 | 11:36 | |||
g1273 | 福州 | 盘锦北 | 08:31 | 天津西 | 11:52 | |||
g1272 | 福州 | 21:02 | 盘锦北 | 08:31 | 天津西 | 11:52 | 13小时50分 | |
g1222 | 宁波 | 18:38 | 盘锦北 | 08:56 | 天津西 | 11:58 | 10小时39分 | |
g1223 | 宁波 | 盘锦北 | 08:56 | 天津西 | 11:58 | |||
g1226 | 苍南 | 23:08 | 盘锦 | 09:32 | 天津西 | 12:48 | 15小时4分 | |
g1227 | 苍南 | 盘锦 | 09:32 | 天津西 | 12:48 | |||
g2625 | 武汉 | 19:14 | 盘锦 | 09:51 | 天津西 | 13:00 | 11小时1分 | |
g2628 | 武汉 | 盘锦 | 09:51 | 天津西 | 13:00 | |||
g1251 | 上海虹桥 | 19:55 | 盘锦 | 10:16 | 天津 | 13:18 | 11小时2分 | |
g1251 | 上海虹桥 | 19:55 | 盘锦 | 10:16 | 天津西 | 13:30 | 11小时2分 | |
g1254 | 上海虹桥 | 盘锦 | 10:16 | 天津 | 13:18 | |||
g1254 | 上海虹桥 | 盘锦 | 10:16 | 天津西 | 13:30 | |||
g2630 | 盐城 | 21:55 | 盘锦 | 11:23 | 天津西 | 14:41 | 11小时42分 | |
g2631 | 盐城 | 盘锦 | 11:23 | 天津西 | 14:41 | |||
g1293 | 西安北 | 20:56 | 盘锦 | 11:49 | 天津 | 14:58 | 10小时39分 | |
g1293 | 西安北 | 20:56 | 盘锦 | 11:49 | 天津西 | 15:09 | 10小时39分 | |
g1296 | 西安北 | 盘锦 | 11:49 | 天津 | 14:58 | |||
g1296 | 西安北 | 盘锦 | 11:49 | 天津西 | 15:09 | |||
g1266 | 青岛北 | 20:37 | 盘锦北 | 12:57 | 天津西 | 15:54 | 10小时8分 | |
g1267 | 青岛北 | 盘锦北 | 12:57 | 天津西 | 15:54 | |||
g1234 | 上海虹桥 | 22:16 | 盘锦北 | 13:06 | 天津西 | 16:31 | 12小时29分 | |
g1235 | 上海虹桥 | 盘锦北 | 13:06 | 天津西 | 16:31 | |||
g1231 | 上海虹桥 | 盘锦北 | 13:43 | 天津西 | 16:47 | |||
g1230 | 上海虹桥 | 22:30 | 盘锦北 | 13:43 | 天津西 | 16:47 | 11小时19分 | |
g1262 | 郑州东 | 22:05 | 盘锦北 | 14:40 | 天津西 | 17:59 | 10小时49分 | |
g1263 | 郑州东 | 盘锦北 | 14:40 | 天津西 | 17:59 | |||
g1285 | 郑州东 | 盘锦北 | 15:42 | 天津西 | 18:42 | |||
g1288 | 郑州东 | 22:49 | 盘锦北 | 15:42 | 天津西 | 18:42 | 8小时3分 | |
g389 | 临沂北 | 22:58 | 盘锦 | 16:37 | 天津西 | 20:04 | 7小时55分 | |
g392 | 临沂北 | 盘锦 | 16:37 | 天津西 | 20:04 | |||
g2601 | 太原南 | 盘锦北 | 16:39 | 天津西 | 19:41 | |||
g2604 | 太原南 | 22:53 | 盘锦北 | 16:39 | 天津西 | 19:41 | 7小时19分 | |
g1242 | 济南西 | 22:35 | 盘锦北 | 18:08 | 天津西 | 21:18 | 6小时59分 | |
g1243 | 济南西 | 盘锦北 | 18:08 | 天津西 | 21:18 | |||
g385 | 北京南 | 22:07 | 盘锦 | 18:32 | 天津西 | 21:25 | 5小时0分 | |
g388 | 北京南 | 盘锦 | 18:32 | 天津西 | 21:25 | |||
g382 | 北京南 | 23:38 | 盘锦北 | 19:43 | 天津西 | 22:51 | 7小时29分 |