车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1372 | 昆明南 | 08:21 | 盘州 | 09:24 | 长沙南 | 14:24 | 上海虹桥 | 19:46 |
G402 | 昆明南 | 08:26 | 盘州 | 09:29 | 长沙南 | 14:37 | 北京西 | 21:59 |
G1374 | 昆明南 | 10:07 | 盘州 | 11:11 | 长沙南 | 16:24 | 上海虹桥 | 21:55 |
G1540 | 昆明南 | 10:20 | 盘州 | 11:23 | 长沙南 | 16:39 | 南京南 | 21:14 |
G1376 | 昆明南 | 10:37 | 盘州 | 11:47 | 长沙南 | 16:55 | 上海虹桥 | 22:59 |
G406 | 昆明南 | 10:58 | 盘州 | 12:01 | 长沙南 | 17:00 | 北京西 | 23:18 |
G1696 | 昆明南 | 11:06 | 盘州 | 12:16 | 长沙南 | 17:16 | 福州 | 22:02 |
G1697 | 昆明南 | 11:06 | 盘州 | 12:16 | 长沙南 | 17:16 | 福州 | 22:02 |
G1422 | 玉溪 | 11:00 | 盘州 | 13:10 | 长沙南 | 18:12 | 嘉兴南 | 23:28 |