车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g4215 | 盐城 | 平原东 | 07:59 | 淄博北 | 09:39 | |||
g469 | 威海 | 13:41 | 平原东 | 09:50 | 淄博北 | 10:56 | 5小时21分 | |
g2074 | 威海 | 14:53 | 平原东 | 11:11 | 淄博北 | 12:15 | 7小时19分 | |
g2075 | 威海 | 平原东 | 11:11 | 淄博北 | 12:15 | |||
g2077 | 威海 | 平原东 | 13:06 | 淄博北 | 14:12 | |||
g2080 | 威海 | 17:09 | 平原东 | 13:06 | 淄博北 | 14:12 | 9小时26分 | |
g173 | 青岛 | 17:42 | 平原东 | 14:58 | 淄博北 | 15:57 | 3小时55分 | |
g2621 | 青岛北 | 平原东 | 16:39 | 淄博北 | 17:46 | |||
g2624 | 青岛北 | 19:24 | 平原东 | 16:39 | 淄博北 | 17:46 | 8小时47分 | |
g1840 | 青岛北 | 21:56 | 平原东 | 18:26 | 淄博 | 20:14 | 12小时51分 | |
g1840 | 青岛北 | 21:56 | 平原东 | 18:26 | 淄博 | 20:14 | 12小时51分 | |
g1840 | 青岛北 | 21:56 | 平原东 | 18:26 | 淄博 | 20:14 | 12小时51分 | |
g1840 | 青岛北 | 21:56 | 平原东 | 18:26 | 淄博 | 20:14 | 12小时51分 | |
g1841 | 青岛北 | 平原东 | 18:26 | 淄博 | 20:14 | |||
g1841 | 青岛北 | 平原东 | 18:26 | 淄博 | 20:14 | |||
g1841 | 青岛北 | 平原东 | 18:26 | 淄博 | 20:14 | |||
g1841 | 青岛北 | 平原东 | 18:26 | 淄博 | 20:14 | |||
g2093 | 青岛北 | 平原东 | 19:00 | 淄博北 | 20:09 | |||
g2096 | 青岛北 | 21:35 | 平原东 | 19:00 | 淄博北 | 20:09 | 11小时16分 |