车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g469 | 威海 | 13:41 | 平原东 | 09:50 | 威海 | 13:41 | 5小时21分 | |
g2074 | 威海 | 14:53 | 平原东 | 11:11 | 威海 | 14:53 | 7小时19分 | |
g2075 | 威海 | 平原东 | 11:11 | 威海 | 14:53 | |||
g2077 | 威海 | 平原东 | 13:06 | 威海北 | 16:59 | |||
g2077 | 威海 | 平原东 | 13:06 | 威海 | 17:09 | |||
g2080 | 威海 | 17:09 | 平原东 | 13:06 | 威海北 | 16:59 | 9小时26分 | |
g2080 | 威海 | 17:09 | 平原东 | 13:06 | 威海 | 17:09 | 9小时26分 |