车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g4215 | 盐城 | 平原东 | 07:59 | 禹城东 | 08:09 | |||
g469 | 威海 | 13:41 | 平原东 | 09:50 | 禹城东 | 10:00 | 5小时21分 | |
g173 | 青岛 | 17:42 | 平原东 | 14:58 | 禹城东 | 15:08 | 3小时55分 | |
g1864 | 杭州东 | 21:10 | 平原东 | 16:14 | 禹城东 | 16:24 | 8小时20分 | |
g1861 | 杭州东 | 平原东 | 16:14 | 禹城东 | 16:24 | |||
g2621 | 青岛北 | 平原东 | 16:39 | 禹城东 | 16:49 | |||
g2624 | 青岛北 | 19:24 | 平原东 | 16:39 | 禹城东 | 16:49 | 8小时47分 | |
g2056 | 济南西 | 18:34 | 平原东 | 17:58 | 禹城东 | 18:08 | 10小时29分 | |
g2057 | 济南西 | 平原东 | 17:58 | 禹城东 | 18:08 | |||
g1840 | 青岛北 | 21:56 | 平原东 | 18:26 | 禹城东 | 18:36 | 12小时51分 | |
g1840 | 青岛北 | 21:56 | 平原东 | 18:26 | 禹城东 | 18:36 | 12小时51分 | |
g1840 | 青岛北 | 21:56 | 平原东 | 18:26 | 禹城东 | 18:36 | 12小时51分 | |
g1840 | 青岛北 | 21:56 | 平原东 | 18:26 | 禹城东 | 18:36 | 12小时51分 | |
g1841 | 青岛北 | 平原东 | 18:26 | 禹城东 | 18:36 | |||
g1841 | 青岛北 | 平原东 | 18:26 | 禹城东 | 18:36 | |||
g1841 | 青岛北 | 平原东 | 18:26 | 禹城东 | 18:36 | |||
g1841 | 青岛北 | 平原东 | 18:26 | 禹城东 | 18:36 |